354065, Россия, Краснодарский край, город Сочи, улица Гагарина, 21
Тел./факс: 8 (862) 254-50-77 Горячая линия 8-900-001-87-04
Контарстная
версия сайта

Торжественное вручение17.01.2020

Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» отмечен заместитель главного врача  по гражданской обороне и мобилизационной работе ГБУЗ «ССМП г. Сочи» МЗ КК Солодовников Юрий Александрович. Награждение прошло в рамках торжественного собрания коллектива станции в присутствии сотрудников Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Высокую награду вручил заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи Игорь Витальевич Шержуков.

— Вы способствуете обеспечению защиты, безопасности жителей нашего региона, ежедневно проявляя героизм и мужество. В этот день мы испытываем гордость за то, что каждый на своем посту может принести пользу своей стране, что от наших конкретных решений в определенной мере зависит укрепление ее безопасности, — отметил Игорь Шержуков.

СПРАВКА

Солодовников Юрий Александрович в секторе гражданской обороны и мобилизационной работы ГБУЗ «ССМП г. Сочи» МЗ КК работает девять лет, до этого работал в управлении здравоохранения  администрации города Сочи один год. За период своей работы зарекомендовал себя с положительной стороны.

Имеет высшее профессиональное образование. Знает и выполняет служебные обязанности в полном объёме. Всегда поддерживает свой профессиональный уровень, изучая руководящие и нормативные документы МЧС России, а также муниципального образования город-курорт Сочи и руководствуется ими в своей профессиональной деятельности.

С высокой ответственностью подходит к выполнению своих должностных обязанностей. Обладает способностью оперативно реагировать в сложных ситуациях. Способен правильно оценивать сложившуюся ситуацию и своевременно принимать решение.

В коллективе пользуется авторитетом.

На основании существующих программ обучения, разрабатывает планы обучения, тематические расчеты и расписания занятий, планы занятий для работающего персонала и личного состава нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне.

Организовывает подготовку и обучение персонала в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Планирует курсовое обучение руководящего состава предприятия в учебно – методическом центре Краснодарского края.

Планирует мероприятия по защите персонала в случае чрезвычайных ситуаций и рассредоточения в безопасные районы, принимает участие в разработке плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Занимается подготовкой и проведением учений и тренировок по гражданской обороне и защите населения.

Принимает активное участие в осуществлении взаимодействия с руководителями администрации города Сочи и вышестоящими организациями.

Имеет правительственные награды, грамоты и благодарности от Главы города Сочи.

Все права защищены © Сочи, 2018 г. Сделано в WesSanDesign